С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Прошли Новогодние праздники и пришло время вспомнить о наиболее ярких событиях, прошедших в нашей школе!!!
Конечно же, одним из самых запоминающихся стал спектакль в начальной школе - "В Новогоднем лесу".

"Новогоднее шоу" в 5-7 классах
и Конкурсно-игровая программа в 8-11 классх.
Вся школа, все классы с 1 по 11 класс, активно, с энтузиазмом готовились к Новогодним представлениям - репетировали, шили костюмы, украшали школу. В этом году оформление школы было просто сказочным! Начальная школа оформила в фойе выставку новогодних игрушек. Маленькая ёлочка была украшена поделками ребят. Самые красивые игрушки были отмечены специальным жюри, а авторы награждены призами!
11.01.2012

В школе прошел методический семинар на тему: "Деятельностные формы обучения". Педагоги обозначили противоречия и проблемы, существующие в традиционной форме обучения.
Сергеева Инесса Анатольевна, учитель английского языка, организовала обсуждение деятельностных форм обучения, применяемых в технологии КСО. Педагоги вошли в роль учащихся и испробовали на себе предложенные способы работы. Итогом семинара было решение об организации в феврале педагогических проб по применению деятельностных форм обучения.
10.01.2012

Вот и начались занятия III четверти!
Тяжело после каникул вливаться в рабочий режим, но ... нужно собраться, и с новыми силами добиваться хороших результатов в учебе, активно включаться во внеклассную работу, в общем - жить интересно!!!
И первое, что сделали участники кружка "Радио - 20" - поздравили всех именинников, родившихся с 1 по 11 января!
10.01.2012

Министерство спорта ДНК объявило о начале баскетбольного турнира среди 6-11 классов, в рамках акции "Ваш выбор" по профилактике пагубных привычек и пропаганде здорового образа жизни! В полуфинале определятся победители, которые будут бороться между собой за призовое место. Удачи вам ребята!
На этой неделе по школе дежурит 5 класс!
Ребята предложили начальной школе поучаствовать в викторине - "Правила дорожного движения", оформили газету и в конце недели определят победителя!
24.01.2012

23.01.2012

Несмотря на трескучие морозы, ребята нашей школы принимали участие в первенстве района по хоккею с мячом (ринк-бенди), где заняли 1 место, а ученик 6а класса Кондаков Егор стал лучшим игроком турнира! Поздравляем!!!
В районных соревнованиях по русским шашкам "Школьная спортивная лига" команда Черемшанской СОШ заняла 1 место и кубок! Молодцы ребята!!!
Состав команды: Куванова Ольга 7а класс, Чупров Гавриил 4 класс, Краснов Даниил 6а класс.
Подведены итоги районного конкурса детского художественного творчества "Сибирские самородки".
В номинации "Декоративно-прикладное творчество" грамоты победителя получили: ученица 9 класса Баяндина Татьяна и ученица 6 класса Жуланова Наталия (педагог Косова В.В.), а наша школа отмечена грамотой за активное участие в конкурсе!
27.01.2012

ГЛАВНАЯ      /       НОВОСТИ      /      ДОСТИЖЕНИЯ      /     ДНЕВНИК