День Святого Валентина в нашей школе начался с игры "Найди свою половинку"!
Министерство культуры ДНК раздали разрезанные половинки сердец, по принципу puzzle, и в конце учебного дня подвели итоги.
Совместно с учителем ИЗО В.В. Косовой украсили школу нарядными открытками и выпустили стенгазету с афоризмами знаменитых писателей о Любви. Работала школьная почта и разносила поздравления!
14.02.2012

В школе проводилась акция по профилактике пагубных привычек и пропаганде здорового образа жизни "Ваш выбор"!
Во всех классах прошли тематические классные часы, на которых ребята просматривали фильмы о последствиях курения и злоупотребления алкогольными напитками.
13.02.2012 - 20.02.12

15.02.12 Был проведен флешмоб "Нет курению!"
Среди 6-11 классов прошли соревнования по баскетболу. Всю неделю ребята соревновались, в итоге определился победитель - 11 класс!
22.02.2012

Сегодня мы поздравляем мальчиков и мужчин с самым мужским праздником - Днем защитника отечества!!!
Школа украсилась поздравительными плакатами, газетами, звучит торжественная музыка! Девочки 10 класса подготовили радиопередачу, а женский коллектив педагогов вручил своим немногочисленным работникам - мужчинам ценные подарки.
С Праздником!
Прошел смотр строевой песни.
Ребята готовились добросовестно, занимались с учителями ОБЖ, физкультуры, музыки и в итоге показали отличные результаты:
I место - 6а класс;
II место - 10 класс;
III место - 8б класс.
"Проводы масленницы"
Ребята и работники нашей школы приняли активное участие в подготовке и проведении весёлого фольклорного праздника!
Игры, состязания, песни, танцы - от мала до велика веселился народ. Были и блины, и катание на лошадях, и задорные частушки!
По плану месячника "За здоровый образ жизни!" в 7-8 классах прошли уроки - беседы "Курительные и некурительные вещества".
27.02.2012

26.02.2012

24.02.2012

Учитель ОБЖ В.К. Радостев предложил интересную форму урока - рассуждение самих ребят о вреде курения и его последствиях, попытка самим сделать какие-то выводы, предоставил им статистические данные министерства Здравоохранения. Никто не остался равнодушным!

ГЛАВНАЯ      /       НОВОСТИ      /      ДОСТИЖЕНИЯ      /     ДНЕВНИК
Архив: