День спорта
          День спорта - один из самых весёлых дней в школе. В этот день мы можем прийти в школу в спортивной форме, и учителя нам ничего не скажут! Уроки пролетают быстро, потому что все пребывают в ожидании весёлых состязаний.
      В этом году весь октябрь шли дожди, поэтому мы никак не могли провести кросс наций вовремя. Но вот, наконец, установился первый тёплый день! Ура! После уроков мы все в спортивной форме были около школы в ожидании команды к преодолению беговой трассы.
      Вдруг зазвучала бодрая музыка, и из дверей школы вышли старшеклассницы и стали проводить разминку. Лучше всех выполнял упражнения первый класс.
       После весёлой разминки  все согрелись и пошли на спортивную площадку, на которой нас ожидали спортивные испытания. У начальных классов были свои соревнования, а 5-11 классы пробегали на время полосу препятствий. Надо было перелезть через щит, прыгнуть через спортивного коня, пройти по бревну, подлезть под перекладину и пробежать по врытым в землю колёсам. Все классы справились достойно.
      Пройдя полосу препятствий, мы пробежали кросс на время. Нам надолго запомнится этот день!

МКОУ Черемшанская
СОШ №20
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение      Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 20
Деятельность школы:
Директор МКОУ Черемшанской СОШ № 20
Радостева Антонида Васильевна
принимает  граждан по личным вопросам в
понедельник, пятницу с  15-00 до 16-00 часов.
Внимание!
Посещение школы гражданами, в том числе родителями, осуществляется по предъявлению паспорта в соответствии с Положением о пропускном режиме

В нашей школе:
Актуальные новости :
Юридический адрес: 662925, РФ, Красноярский край, Курагинский р-н,
с. Черемшанка, ул. Садовая 1. Телефон: 8 (39136) 90-2-62,  факс: 8 (39136) 21-8-55
Пишите нам по адресу: cherem-school@yandex.ru
Информационно-образовательные ресурсы:
на наш сайт!!!

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
  • Свободная жизнедеятельность и широкое самоуправление детей вместо авториторизма учителя.
  • Наряду с подготовкой к будущей взрослой жизни важна сегодняшняя жизнь учащихся.
  • Вместо жёсткой, спущенной сверху программы обучения учащиеся и родители выбирают формы и пути обучения.
  • Вместо сообщения учителем готовых истин - проблемные ситуации, открытия, проектирование, дискуссии, игры. Больше творчества, меньше репродукции.
  • Вместо давления на ученика акцент делается на свободном выражении личности.