День Мамы
    В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Официальным символом Дня матери считается плюшевый мишка с незабудкой в лапе.
    В школе была организована выставка рисунков "Моя мама лучшая на свете".
    30 ноября в нашей школе прошел концерт, посвященный самому главному человеку для каждого из нас - любимой маме.
    Учащиеся 1-4 классов подготовили, стихотворения, песни, конкурсы. В зале звучали добрые и нежные слова, которые дети адресовали самым близким людям.
    Особенно ярко прозвучало стихотворение, в котором учащиеся 4-х классов размышляли на тему, легко ли быть мамой, какие сложности возникают с появлением ребенка. Однако, сошлись дети во мнении, что необходимо "по ребенку каждой маме, а лучше по 2".
    Родители, пришедшие на праздник, были рады получить заряд нежности от своих детей.

МКОУ Черемшанская
СОШ №20
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение      Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 20
Деятельность школы:
Директор МКОУ Черемшанской СОШ № 20
Радостева Антонида Васильевна
принимает  граждан по личным вопросам в
понедельник, пятницу с  15-00 до 16-00 часов.
Внимание!
Посещение школы гражданами, в том числе родителями, осуществляется по предъявлению паспорта в соответствии с Положением о пропускном режиме

В нашей школе:
Актуальные новости :
Юридический адрес: 662925, РФ, Красноярский край, Курагинский р-н,
с. Черемшанка, ул. Садовая 1. Телефон: 8 (39136) 90-2-62,  факс: 8 (39136) 21-8-55
Пишите нам по адресу: cherem-school@yandex.ru
Информационно-образовательные ресурсы:
на наш сайт!!!

Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
  • Свободная жизнедеятельность и широкое самоуправление детей вместо авториторизма учителя.
  • Наряду с подготовкой к будущей взрослой жизни важна сегодняшняя жизнь учащихся.
  • Вместо жёсткой, спущенной сверху программы обучения учащиеся и родители выбирают формы и пути обучения.
  • Вместо сообщения учителем готовых истин - проблемные ситуации, открытия, проектирование, дискуссии, игры. Больше творчества, меньше репродукции.
  • Вместо давления на ученика акцент делается на свободном выражении личности.