Юридический адрес: 662925, РФ, Красноярский край, Курагинский р-н,
с. Черемшанка, ул. Садовая 1. Телефон: 8 (39136) 90-2-62,  факс: 8 (39136) 90-2-62
Пишите нам по адресу: cherem-school@yandex.ru
МКОУ Черемшанская
СОШ №20
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение      Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 20
Деятельность школы:

НОВОСТИ ШКОЛЫ :
на наш сайт!!!

Май  в нашей школе начался с Акции "Георгиевская лента". В преддверии 9 мая все учащиеся и учителя нашей школы носили на груди георгиевскую ленточку в знак памяти о ветеранах, участниках войны, всех тех кто воевал отдавал жизнь на поле боя во время Второй мировой войны.
Под девизом "Я помню! Я горжусь!"  прошла выставка плакатов.
    Как и миллионы  людей в Российской Федерации и других странах мира, учащиеся школы, учителя и жители нашего села приняли участие в акции "Бессмертный полк".  Участники акции прошли шествием по улицам села, неся в руках  портреты  своих предков-участников ВОВ.  Почетными гостями на митинге,  который состоялся на территории Черемшанского ДК сразу же после шествия, были   Дети войны. На митинге выступили: представитель администрации Черемшанского сельского совета Вождаева А.Г., участник военных действий в Афганистане  старший лейтенант запаса Радостев В.К., подполковник запаса Ермаков И.А. Учащиеся школы и хор ветеранов "Родники"  поздравили всех собравшихся с самым главным праздником нашей страны Днем Победы.

Завершились праздничные мероприятия концертом "Письма Победы", который подготовили и провели учащиеся 3-7 классов.

06.05.2019 - 17.05.2019