Юридический адрес: 662925, РФ, Красноярский край, Курагинский р-н,
с. Черемшанка, ул. Садовая 1. Телефон: 8 (39136) 90-2-62,  факс: 8 (39136) 90-2-62
Пишите нам по адресу: cherem-school@yandex.ru
МКОУ Черемшанская
СОШ №20
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение      Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 20
Деятельность школы:

НОВОСТИ ШКОЛЫ :
на наш сайт!!!

08.03.2019

Утром 7 марта  школа наполнилась ароматами цветов.    Красные, желтые, белые, сиреневые тюльпаны, вестники весны, дарили всем праздничное настроение. На торжественной линейке посвященной Международному женскому дню мужчины и мальчишки поздравляли стихами и  песнями собравшихся женщин и девушек, одаривали комплиментами и  пожеланиями  весеннего настроения, нежности и счастья.   На этом праздник только начался, ребята разошлись по классам и на протяжении всего дня тут и там  звучали поздравления в  адрес женской части нашего дружого шкльного коллектива. Мальчики каждого класса приготовили для своих девчонок не только теплые слова, цветы, а и небольшие сувенирные подарки.  Творческие активные ребята оформили стенд с поздравлениями и теплыми словами всем женщинам.
С 8 марта!
Пусть будет этот день весны
Для вас особенно чудесным,
И полным яркой глубины,
И пряных запахов древесных.
Пусть алый цвет и бирюза
Рождают праздничность и песни,
И будут жаркими глаза,
И будут радостными вести.
                                                          От Бобыльских Ильи

После уроков ученицы 5-8 классов приняли участие в  игровой программе  "А ну- ка, девочки!"  День прошел замечательно.