01.04.2012

Команда КВН учащихся нашей школы "Винегрет", под руководством А.Н. Щербаковой, участвовала в районном фестивале команд КВН и вошла в восьмерку команд, отобранных для участия в финале в октябре 2012 года. Ребята подготовили яркое, запоминающееся выступление. На высоте также была и группа поддержки!
День смеха в СДК!
В подготовке этой программы принимали активное участие зам. директора по ИКТ Соколов Я.Л и ребята из театральной студии. Было очень весело и интересно!
Вокальный коллектив "Ассоль" и танцевальный коллектив "Аврора" выезжали в город Минусинск для участия в краевом конкурсе "Таланты без границ". Поздравляем участников этих коллективов с дипломами I и II степени!!!
Ученики нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Весенние ласточки". Участники состязались в вокальном и танцевальном мастерстве. Жюри сложно было отобрать самых достойных. С нетерпением ждем результатов...
Объявлен школьный конкурс "Ученик года"!
Во всех классах с 5 по 11, на классных часах ребята выбирали самых лучших, ярких представителей, среди которых будет выбран самый активный, успешный, достойный!
12.04.2012

13.04.2012

11.04.2012

ГЛАВНАЯ      /       НОВОСТИ      /      ДОСТИЖЕНИЯ      /     ДНЕВНИК
Архив:
Документы школы:
В нашей школе пршел конкурс "Ученик года"!
Каждый класс выдвигал своего кандидата, которые представили на конкурс свое ученическое портфолио. В результате победителем стала ученица 11 класса Кокорина Лиза. Теперь Лизе предстоит защищать честь школы на районном конкурсе. Успехов!!!
20.04.2012

Команда КВН нашей школы "ГрустиНЭТ" в очередной раз выступала на районном конкурсе. Из-за технических неполадок выступление прошло не очень успешно, но дух команды не сломлен, все вернулись в хорошем настроении, ведь главное не победа, а участие!
Идрисова Камила, Акушева Катя, вместе с учителем географии Жулановой Л.И. приняли участие в районной конференции по геграфии. Девочки со своим педагогом провели большую работу по сбору материала на тему "МОЙ Тиберкуль", подготовили красочную презентацию, оформили фотоальбом. Презетация была успешно представлена жюри и зрителям, в итоге наша команда заняла II место. Поздравляем!!!
19.04.2012

25.04.2012

Педагог музыки Корсунова С.С., совместно с учителем музыки из д. Шошино, приняла участие в краевом фестивале педагогического мастерства в г. Красноярске. Дуэт "Прикосновение" исполнил "Вальс" Рехина для виолончели, и в номинации "Инструментальное исполнительство" завоевал главный приз и диплом I степени.
27.04.2012

Состоялась ассамблея ДОО "Мы вместе".
Делегация нашего детского общественного объединения "Республика ДНК" в количестве 10 человек предложила провести флеш-моб под названием "Пульс", но к сожалению, из-за погодных условий не получилось.
Делегаты были активны, а разнообразие социально значимых акций удивило всех.