Мужская половина нашей школы, в преддверии Женского праздника, поздравила всех девочек, девушек, женщин, дарили цветы, подарки, открытки. Работал радиоузел, где все желающие могли поздравить с праздником! Школа украшена поздравительными газетами!

05.03.2012

Стартовал школьный проект "Живая вода", в котором примут участие все учащиеся и учителя нашей школы Инициатором этого проекта является учитель физики Кубяк Т.Г., которая пригласила на открытие специалиста по изучению крови. Ребятам были продемонстрированы опыты по взаимодействию воды с кровью, при помощи мощного микроскопа, прочитана небольшая лекция и показан фильм - последние исследования в области крови.
Заключительный этап конкурса

"Учитель года 2012".
Конкурс "Мисс Весна 2012", посвященный празднику 8 Марта.
10 прекрасных девушек (8-10 класс) продемонстрировали публике все свои таланты, знания, умения и никого не оставили равнодушными!
После 5 напряженных конкурсов победительницей была объявлена ученица 10 класса Идрисова Камила.
В этот же вечер были и музыкальные поздравления от вокальных дуэтов.
Молодые педагоги, вместе с учащимися разных классов подготовили программу "Две звезды", и впервые вышли на сцену в таком неожиданном для себя амплуа. Вечер получился теплый и красивый!
07.03.2012

06.03.2012

08.03.2012

Наша Н.В. Догаева, учитель русского языка и литературы, выступала в трех конкурсах профессионального мастерства, её поддерживала группа педагогов нашей школы.

Нина Васильевна достойно защищала честь школы, хотя и не завоевала почетного звания, а группа поддержки не давала ей унывать, вдохновляя и придавая уверенности!
С праздником, дорогие женщины!
Учитель музыки Корсунова Светлана Станиславовна, на районном методическом объединении, дала открытый урок в 4 классе по теме "Ритмические игры", где продемонстрировала различные методы обучения детей для развития чувства ритма.
В Можарке прошла военно-спортивная игра "Зарница". Ребята нашей школы дружно стремились к победе, выложились до конца, в результате - удовлетворение от участия и отличное настроение!
А вечером в СДК прошел ретро-концерт, где наши малыши - театральный коллектив "Фантазия", представили зрителю новые сценки, полные юмора и задора!
Учитель музыки Корсунова С.С. приняла участие в межмуниципальном отборочном конкурсе педагогов "Творческие встречи", где выступила в классическом дуэте "Прикосновение" (виолончель и фортепиано). Этот дуэт был отобран для участия в краевом зональном конкурсе, который состоится в Красноярске.
Учащиеся нашей школы Полянский Илья (5 класс) и Догаева Даша (7 класс) приняли участие в Районной научно-практической конференции, где получили дипломы в номинациях "Актуальность" и "Новизна".
К нам в школу приезжал мобильный планетарий, который, в рамках юбилейного года полета в космос Юрия Гагарина, представил учащимся 1-11 классов фильм "Космос - детям".
В этот же день прошли классные часы, на которых ребятам были выставлены оценки за III четверть.
И начались каникулы!
Т.Г. Кубяк пригласила всех желающих на открытый урок физики в 8 классе - смотр знаний по теме "Постоянный ток". Форма проведения - "Деятельностные формы".
24.03.2012

23.03.2012

22.03.2012

16.03.2012

21.03.2012

25.03.2012

В рамках фестиваля "Сибирские самородки" прошел районный конкурс музыкального и танцевального исполнительства, где удачно выступили детский танцевальный коллектив "Аврора" из д. Петропавловка и вокальный ансамбль "Ассоль" (руководитель Ж.В. Лаптева). Теперь коллективы будут готовиться к краевому конкурсу в г. Минусинске. Пожелаем им удачи!
Ребята нашей школы, проявившие себя в знании английского языка, успешно проучаствовали в районном конкурсе "Шоу талантов". 1 место завоевала Большая Настя, 2 место Лаптева Анжелика и Петкова Ажела, 3 место Благочестивый Ян.
26.03.2012

27.03.2012