01.09.2019

Снова осень, снова в школу!!!!

Снова осень, снова в школу! Это и огорчает, и радует. Огорчает, потому что кончилось такое замечательное лето, тёплое, полное путешествий, открытий, света и радости. А радует потому, что мы снова встретились со своими друзьями, любимыми  учителями и приблизились ещё на один шаг к окончанию нашей родной школы. Впереди открытия, разочарования, "двойки" и "пятёрки".

Сентябрь - время собирать урожай, а также это невероятно красивая пора - золотая осень. Деревья радуют нас разнообразием красок, под ногами шуршит опавшая листва. В эти дни в нашей школе традиционно проходит выставка осенних букетов и поделок из овощей и фруктов.
24.09.2020

Выставка, по моему мнению, получилась очень яркой и разнообразной, что не может не удивлять. Любому, даже самому неискушённому  любителю творчества, понравилась бы эта экспозиция. Конечно, мне бы очень хотелось обратить внимание на  самых маленьких участников нашей школы - учеников 1-5 классов: несмотря на их возраст, у них получились самые яркие и смешные фигурки из овощей. Но и более взрослые классы  показали свое мастерство в умении делать очень красивые поделки. И если начать спор по поводу того, какая фигурка лучше, то просто-напросто не захочется спорить. Ведь к какому бы вы ни подошли изделию, сразу чувствуешь то, сколько усилий, времени и терпения потрачено на это, и вы забываете  обо всем, что вас волновало! О споре, проблемах и остальном. Вы полностью погружаетесь в атмосферу этого чуда, и не хочется ничего кроме того, чтобы посмотреть все работы. Подводя итоги, хотелось бы поблагодарить всех участников  этой прекрасной осенней выставки!
                                                                                 Когтев Тигран, 8 класс