Горячее питание :

Услуга по организации горячего питания предоставляется образовательной организацией. Ответственный - социальный педагог Лапыгина Е.Н.
    Материально-технические и организационные условия питания соответствуют требованиям законодательства.
    С начала  учебного  года  за счет  субвенций обучающиеся по основной образовательной прорамме начального общего образования, учащиеся из малообеспеченных семей, инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья обеспечены бесплатным  горячим питанием в школьной столовой: из них 99 учеников получают  завтрак, 47 - двухразовое питание. За родительские средства питаются 6 человек. Всего в школе питаются 152 человека.
Приказ об утверждении графика питания учащихся и расписание уроков и перемен на 2020-2021 учебный год
График питания учащихся на 2020-2021 учебный год
Положение об организации питания учащихся
  Примерное 10-дневное цикличное меню для обучающихся МКОУ Черемшанской СОШ № 20