с. Черемшанка, ул. Садовая 1.Телефон: 8 (39136) 21-8-55,  факс: 8 (39136) 21-8-55

Документы:
Навигация по разделу:
Устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения Черемшанская средняя общеобразовательная школа № 20
  СВИДЕТЕЛЬСТВО
о государственной аккредидации
   Приложение №1 к Свидетельству
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Правила внутреннего трудового распорядка
(с изменениями и дополнениями от 10.06.2019, 17.12.2019, 12.05.2020, 12.02.2021, 27.06.2022)
Коллективный договор
Приказ о внесении изменений в Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного обшего, среднего общего образования
Заявление на обучение
Режим занятий обучающихся
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися, их родителями.
Программа развития МКОУ Черемшанской СОШ № 20
на 2022-2025 гг
Постановление о закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями Курагинского района
Локальные акты
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний:

Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор об устранении выявленных нарушений
№ 17323 от 30.08.2018
Предписание № 4334 от 25.11.2020 Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю "о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий".
Предписание № 4335 от 25.11.2020 Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю "о выполнении работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации в очагах инфекционных заболеваний, а также на территориях и в помещениях, где имеются и сохраняются условия для возникновения или распространения инфекционных заболеваний".

Отчет о результатах самообследования деятельности образовательного учреждения:
Приказ о проведении процедуры самообследования.
Отчет о самообследовании МКОУ Черемшанской СОШ №20 за 2022 год
деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию
в 2022-2023 учебном году уровень начального общего образования
в 2022-2023 учебном году уровень основного общего образования