Дистанционное обучение:
Навигация по разделу:

Нормативные документы:
Министерство образования Красноярского края об организации образовательной деятельности с 6 апреля 2020 года

Указ Губернатора Красноярского края "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"

Указ Губернатора Красноярского края "О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг "О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края"

Приказ Управления образования администрации Курагинского района № 201 от 24.03.2020 об организации образовательной деятельности с 1 апреля 2020 года

Приказ Управления образования администрации Курагинского района о внесении изменений в приказ № 201 от 24.03.2020

Приказ о  мерах, направленных на предотвращениераспространения коронавирусной инфекции

Приказ об установлении в образовательной организации нерабочих дней

Приказ об организации дистанционного обучения с использованием электронных средств

Приказ об организации образовательной деятельности с 1 апреля 2020 года

Приказ о внесении изменений в приказ от 28.03. 2020 № 19/1 "Об организации образовательной деятельности с 1 апреля 2020 года"

Приказ о внесении изменений в календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Приказ об обеспечении набором продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся, имеющих право на получение бесплатного питания

Положение о дистанционном обучении с использованием электронных средств

Приказ о внесении  дополнений в Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся
Учащимся:
Модель дистанционного обучения с использованием электронных средств
в МКОУ Черемшанская СОШ № 20
в период с 06.04.2020 года до особого распоряжения

• Дистанционное обучение с использованием электронных средств организовано для обучающихся 1-11 классов.
  • Обучение осуществляется в соответствии с учебным планом по скорректированному расписанию учебных занятий.
  • Обучение осуществляется при помощи информационно-телекоммуникационной сети, через которую учащиеся и учителя взаимодействуют друг с другом.
  • Для осуществления связи между участниками образовательных отношений   используются следующие способы: страницы школьного сайта, личные и групповые контакты  учителей, классных руководителей, родителей, учащихся, групп классов через телефонные звонки, социальные сети, мессенджеры, sms-сообщения и т.п.

• Приоритетными вариантами связи между учителем и учеником являются чат класса в WhatsApp  и  личные контакты с учителем. Не  запрещается использовать другие способы контактов, указанные учителем по согласованию.
  • Ежедневно осуществляется мониторинг посещаемости. Учебные занятия начинаются в 9 часов по местному времени. В 8.50 часов учащимися в чате класса подтверждается их готовность приступить к занятиям.
  • Выполненные задания учащиеся отправляют учителю до 15 часов местного времени.
  • Все возникающие вопросы вы можете уточнить у администрации школы, классных руководителей, учителей через личные контакты.

Родителям:
Педагогам:
Ребята!
Просим вас ознакомиться с памятками по ПДД для того, чтобы ваши каникулы прошли весело и безопасно.
Всегда помните о правилах ПДД,  соблюдайте их и будте здоровы.

Заходите на страницу РДШ МКОУ Черемшанская СОШ № 20 в ВК, просматривайте ролики участвуйте в олимпиаде!

Уважаемые родители!
Всегда необходимо помнить о безопасности детей, особенно в каникулярный период, когда у детей появляется больше свободного времени. Предлагаем Вам ознакомиться с Памятками по ПДД.