Центр "Точка роста". Документы

Документы федерального уровня:

РАСПОРЯЖЕНИЕ Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-6 «Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ Министерства образования Красноярского края № 18-11-05 от 09.01.21 года
Приказ О создании центров "Точка роста" в Курагинском районе
Локальные акты образовательной организации:

Приказ МКОУ Черемшанской СОШ № 20 №02-ОД от 14.01.2022 года "О создании и функционировании центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Приказ МКОУ Черемшанской СОШ № 20 № 02-ОД от 14.01.2022 года "Об утверждении проекта зонирования центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Приказ МКОУ Черемшанской СОШ № 20 № 12/1-ОД от 10.02.2022 года "Об утверждении проекта дизайна центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Приказ МКОУ Черемшанской СОШ № 20 № 42/3-ОД от 31.08.2022 года "Об утверждении расписания центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Положение о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    План методических мероприятий по функционированию центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"
    Должностная инструкция педагога внеурочной деятельности Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"
    Должностная инструкция педагога дополнительного образования Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"
    Должностная инструкция руководителя Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"
    Должностная инструкция учителя Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"